артролог

12:55 16-08-2002 / Маша, обратиться

Мне 24. Около полутора лет - в разные времена года периодически присутствуют пульсирующие, ноющие болевые ощущения в правом бедренном суставе (если я правильно выразилась - точнее, на стыке тазобедренного сустава и правой ноги).
Ощущения проходят через какое- то время абсолютно бесследно, но возобновляются снова - не могу сказать, что это напрямую связано с моими простудными заболеваниями. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться - ревматолог, артролог или возможно, это что- то инфекционное? Спасибо.

Ответы

# 13:38 16-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Маша!
В первую очередь необходимо исключить патологию в тазобедренном суставе- -сделать рентгеновский снимок. Наш центр специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов.
Дежурный врач центра. Наш телефон 923- 63- 60