артролог

11:34 18-08-2002 / Нина, обратиться

Добрый день! Мне 45 лет. У меня проблема с суставами пальцев рук. Заболевание началось остро, после бранхита. После ночи пальцы отекают и не могу согнуть и разогнуть в течение часа. Днем пальцы подвижны, кисти рук горячие. Болею два месяца.
Если можно пришлите ответ на e- mail: asdfc@online. nsk. su Большое спасибо.

Ответы

# 13:34 19-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Нина, реакция на бронхит не совсем типична, наверняка есть и другие причины этого состояния, и более длинная предыстория. Предположу имевшиеся ранее поражения печени, возможно проблемы с толстым кишечником и гинекологические проблемы, которые заставляли Вас лечиться. Для ответа на Ваш вопрос лучше всего очная консультация. Если нет возможности показаться очно, опишите свое состояние подробнее и перешлите пожалуйста на конференцию на наш сайт (см. через красную строку), там будет удобнее отвечать. С уважением Соломатов В. Г.