артролог

13:30 20-08-2002 / Алина, обратиться

Доктор, у моего мужа уже 4 года синовиальный хондроматоз тазобедренного сустава. В последнее время он испытывает сильные боли, не выдерживает даже незначительную физическую нагрузку. Существует ли какой- нибудь метод лечения этого заболевания? Врачи, с которыми мы разговаривали дают отрицательный ответ.

Ответы

# 07:12 21-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Алина, попробуйте добраться до нас (см. через красную строку), обещать без очного обследования не могу, но шансы помочь очень велики. С проблемами тазобедренных суставов работаем очень давно, свыше 15 лет, пока сбоев не было, улучшение наступает практически у всех, правда от состояния конкретного человека зависит насколько долго продолжается эффект, иногда свыше 10 лет и более, но это, повторю, зависит от того, насколько добросовестно человек выполняет рекомендациии. С уважением Соломатов В. Г.