артролог

09:23 23-08-2002 / Алина, Г. Обнин…, обратиться

Уважаемый Виктор Геннадьевич, мы с мужем (синовиальный хондроматоз) хотим приехать к Вам в клинику. Назначьте, пожалуйста, день и время, когда сможете нас принять.

Ответы

# 11:20 23-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Алина, наш адрес М. Китай город, пер. Подколокольный д. 4, стр. 5, подробная схема проезда выложена на сайте (см. адрес через красную строку). конт. тел. 9236360, прием на 13. 00 26. 08. 2002. Будьте добры захватите пожалуйста с собой всю мед. документацию что есть на руках, даже старуюю для срвнения. С уважением Соломатов В. Г. Если нет возможности появиться в назначенное время будьте добры уточните его по указанному телефону.