артролог

19:31 27-08-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня в поясничном отделе защемлены нервы и при болях отнемается правое бедро и без опоры долго стоять не могу. Боли случаются при физических нагрузках особенно в наклон. Также отекают суставы пальцев рук, особенно после работы в воде.

Ответы

# 19:50 27-08-2002 Для Ирины…, обратиться
Вам поможет доктор Очерет. Я нашла его на сайте www. medlux. ru/ болела несколько лет, испортила желудок таблетками. За 10 сеансов вылечилась.
Ольга
# 07:46 28-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина подробно ответил на СВОЕМ сайте, адрес найдете через красную строку. С уважением Соломатов В. Г.
# 23:52 09-09-2002 Семеж, обратиться
Добрый день! Проживаю в Германии- Сейчас столкнулся спроблемой болезни суставов! Откачали
с левого колена гр. 50 сукровицы! Сделан рентгеновский снимок. Предположительно "АРТРОЗ"
Сделали укол- КЕНАЛОГ- 40, на вопрос что дальше- ответа не получил. Что посоветуете Вы?