артролог

22:45 24-09-2015 / Евгений / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте. У меня болит левый тазобедренный сустав. В 2009 после трамвы в тренажерном зале, ставили диагноз коксартроз 2 степени, по рентгену в поликлинике. Пил месяца 4 Терафлекс и через 3 месяуа ушел в армию и там постепенно боли ушли и больше нога не болит. А полгода назад заболел левый сустав и месяца через 2-3 я начал лечить его сам, т.к. по симтомам думал что в суставе причина. Проколол курс Дона (без пакетиков) и Хондролон курс. Было немного облегчение и стало хуже ноге. Артра пью 1,5 месяца и кажется что стало хуже. Сейчас ночью побаливает нога и стараюсь не спать на животе и на этом боку. С утра встаю хромаю немного, за полдня расходишься не беспокоит. Обезбаливающее нимесулид помогает. Что у меня может быть с суставом?

Ответы

# 22:50 24-09-2015 Евгений, обратиться
Дополню: раньше у меня болел правый сустав и я хромал сильно месяц, потом прошло постепенно.
# 20:12 27-09-2015 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть как патология самого сустава (например, артроз), так и заболевания околосуставных тканей. Покажитесь врачу очно.