артролог

13:38 13-11-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! У моей 16- тилетней дочери периодически распухает левый коленный сустув. Врачи диагноз поставить не могут, предварительный такой: деформирующий артрозо- артрит неясной этиологии. Сдавали анализы, и на ревмопробы тоже, все нормально, делали УЗИ коленных суставов, мениски в порядке, что же нам теперь делать? Это продолжается уже три месяца, колено распухает раза два- три в месяц, после нагрузки, когда дочь походит побольше или пробежится.

Ответы

# 17:36 14-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина, диагнозы в подобных случаях м. ставить только после очного осмотра. Можете обратиться за помощью к нам, предварительную информацию прочитаете на НАШЕМ сайте, адрес через красную строку. Есди такой возможности нет, обследуйтесь по части гинекологических проблем и вообще мочеполовой сферы, проверьтесь у ревматолога по месту жительства и т. д. С уважением Соломатов В. Г.
# 02:06 18-11-2002 Флора, обратиться
Есть уникальное природное средство, которое может убрать вашу проблему. Пишите на Florrida1@narod. ru