артролог

23:57 13-11-2002 / Галина, обратиться

Здравствуйте, мне 62 года. У меня артроз обеих коленных суставов. можно ли мне сделать пластическую операцию по замене суставов? спасибо.

Ответы

# 17:32 14-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Галина, а как Вы представляете себе замену суставов? По сути это тоже самое что отрезать себе обе ноги, маловероятно, что это придаст здоровья и красоты телы. С уважением Соломатов В. Г.