артролог

18:44 25-11-2002 / Мать, обратиться

Не знаю к кому обратиться за помощью. У моей дочери, (25лет) сепсическая пневмония и геморрагический васкулит. Температурит второй месяц, опухли суставы, не ходит, на ногах красные с фиолетовым пятна, иногда внутри такого шершавого (как лимон) пятна пузырёк с жидкостью. Кроме того, что болят все мышцы, кожа, из- за этих высыпаний, такая сухая, что просто дотронуться больно. Очень просит меня купить облегчающую боль мазь (лежит в больнице 3- ю неделю) Пока делают в живот уколы, ужасно мучается. Если можете посоветовать действительно что- то стоящее напишите пожалуйста (всё равно отечественного или заграничного производства, я достану)

Ответы

# 16:35 26-11-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая мама, лучше все- таки советоваться с врачами, которые спасают Вашу дочь сейчас и сегодня. Без знания предыдущей терапии и тактики лечения, совет в подобной ситуации м. оказаться лишним и чрезмерным. С уважением Соломатов В. Г.