артролог

08:59 31-07-2018 / Галина / Киров, обратиться

Добрый день! Мне 53 года.Хожу в спортзал на здоровую спину.И вот уже третий месяц не могу без боли вставать на колени,когда выполняю упражнения.Сначало было больно только на левом.Сейчас подключилось и правое.Боль жгучая с внешней стороны колена- сбоку..Вопрос- к какому врачу лучше записаться на приём(ревматолога,ортопеду или др?) И какие обследования провести до приема врача..Пойду платно.

Ответы

# 14:54 01-08-2018 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Первичное обращение - к хирургу или ортопеду. Предварительное обследование не нужно.