артролог

19:37 14-12-2002 / Юлия, обратиться

у меня в ан. крови СРБ 0, 1, РФ- 1: 80; ЦИК 122. Прокомментируйте пожалуйста мои результаты, и еще у меня очень сильно болит в паху. В детстве был врожденный вывих бедра?

Ответы

# 10:02 15-12-2002 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Юлия, а нельзя ли подробнее? СРБ еще можно принять как с- реактивный белок, но он обычно выставляется в плюсах (один, два, три), РФ и ЦИК уже не так уверенно, т. к. под эти аббревиатуры подпадает немалое число показателей, вплоть до резус- фактора, тем более здесь присутствует титр, а это обычно определяется в отношении антител к различному инфекционному агенту. Кто проводил исследования? гинеколог? артролог? терапевт? по какому поводу? и т. д. анализы сами по себе, без обрамления и предыстории, чаще всего, бессмысленный набор цифр. С уважением Соломатов В. Г. Если будете писать развернуто, лучше пишите на НАШ сайт, там отвечаю подробнее.