артролог

07:15 10-02-2003 / Tania, обратиться

Zdravstvyite, yvazaemii Doctor! Posovetyite pozalyista chto mne delat. Mne 44 goda, y menia osteoartrit, bespokoiat ochen spina i systavi. Ia tiazelo fizicheski rabotau, ystau. Analgetiki pomogaut vremeno. Kak mne oblegchit moe sostoianie, est li specialnaia dieta, sistema golodania(ia ne stradau lishnim vesom)? Mne govorili, chto pomogaut vanni s mednim kyporosom(1chainaia lozka na vedro vodi), no ia ne probivala esche. Zaranee blagodarna za otvet.

Ответы

# 14:32 10-02-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Tania, первый совет приходящий в голову - отдыхать побольше. Пока идет перегрузка, никакие ванны не помогут окончательно. Как вспомогательный способ восстановления - да, но основное - уменьшать нагрузку. По поводу ванн с медным купоросом, это что- то из серии народной медицины в которой некомпетентен. Если будут вопросы ппишите лучше на НАШ сайт, там отвечу подробнее. Кроме того, воспользуйтесь рекомендациями из полезных советов там же. С уважением Соломатов В. Г.