артролог

10:19 05-09-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Врач посоветовал колхицин (у меня подагра). В нашем городе ни где не могу найти. Может, есть другое название этого лекарства? Спасибо.

Ответы

# 09:26 09-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Сергей, уточните это в конф. аптека. Это компетенция фармацевтов. С уважением Соломатов В. Г. Кроме того, посоветуйтесь с врачом еще раз, возможно будет замена.