артролог

09:39 24-10-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор, повторюсь, у меня Болезнь Кенега. Посоветуйте, пожалуйста, физиолечение с рассасывающим и прогревающим эффектом. И еще какие физические нагрузки мне не противопоказаны(я имею ввиду гимнастику, аэробику, аквааэробику. Спасибо!

Ответы

# 19:40 24-10-2003 Макс, обратиться
Уважаемый доктор У меня 3 года шипы , 1 год артрит голеностопного сустава . Посоветуйте что- нибудь
# 13:04 29-10-2003 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Мария, не обсуждаются подобные вопросы по интернету. Эти вопросы обсуждаются ТОЛЬКО С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ, который видит пациента ОЧНО. Тем более с Вашим диагнозом. Человек индивидуален, что полезно одному, противопоказано другому. С уважением Соломатов В. Г.