артролог

11:49 13-11-2003 / Джульетта…, обратиться

Ребенку 15 лет. У нее проблемы с левым коленным суставом. Колено отечное, боль, нога полностью не выпрямляется. После обследования вв больнице в отделении травматологии поставили предварительный диагноз: рецидирующий синовит лев. коленного сустава, ревматоидного генеза. Что это такое? Прошла курс физиолечения:
1. Увч № 10
2. Эл. форез с хлор. кальцием №10
3. Фонофорез с гидракартизоном №10
Дважды параартикулярно получила дипроспан 1. 0, в/ м цефазолин 1. 0 Х- 2р - №5, таблетки рофика 1т в сутки.
Ревмопробы: ц- реактив. белок- отр. ,сером. - 0. 26, фибриноген - 2, 22.
В общем анализе мочи - соли фосфаты - много.
Далее предварительно ставят диагноз "Ревматоидный артрит".
Подскажите, пожалуйста, что нам дальше делать? Улучшения соояния нет. Где мы можем более детально проконсультироваться и получить правильное лечение?

Ответы

# 12:48 16-11-2003 Кузьмина Ю.О.…, обратиться
Приглашаю Вас на консультацию
Свяжитесь по адресу
lady_doctor@rambler. ru
# 12:56 18-11-2003 Джульетта…, обратиться
Большое спасибо за ответ.
# 13:05 18-11-2003 Джульетта…, обратиться
Я не могу с Вами связаться по этому адресу. Как записаться к Вам на консультацию. Мы живем в Запорожье, на Украине.
# 21:30 18-11-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я работаю в Москве.
Адрес электронной почты действителен, так что пишите.
# 16:00 23-11-2003 Людмила, обратиться
У моей мамы диагноз артроз, болят суставы пальцев рук, там шипики по 1мм, какое можно лекарство? (а то прописали свечи и гель, которые лишь снимают боль, но ненадолго)