артролог

21:36 09-12-2003 / Liyubov, обратиться

Здравствуйте доктор.
Меня зовут Любовь, мне 58 лет, и вот уже более трех лет я страдаю от "гипертонии" .
Я использовала все возможные лекарства обошла всех возможных врачей,
тяжело поверить, но никто и ничто не может мне помочь .
Иногда давление бывает настолько высоким, что я не могу встать с постели.
Обычно резкие скачки давления связаны с переменой погоды (я живу в Израиле),
но очень часто мне становится плохо независимо от погоды.
Я буду очень признательна вашему любому доброму совету или каким либо
указаниям (хотя по- моему уже использовала все) .
Внизу привожу полный список лекарств которые я когда- либо принимала.
Хочу обратить ваше внимание нато, что ниодно лекарство мне НЕ ПОМОГЛО, а у многих из них были потом негативные побочные эффекты.
Жду вашего ответа.
С уважением Любовь.

лекарства которые я принимала :
NORMETEN результат (проблемы с сердцем)
TENEDIN результат (не помогло)
DARELIN результат (не помогло)
NERVAYS результат (отеки)
ASMODOLAT результат (кровоточение из десен)
PANEDIL результат (проблемы с мышцами)
KANVERTIN результат (кашель)
KONKOR результат (кашель)
TRITEYSK результат (кашель)
OKSFAR результат
VAZADIL результат
NORMOPRESAN результат (не помогло)
KARDURA результат (проблемы с мочевым пузырем)
Моя почта : www. roman_ln@yahoo. com

Ответы

# 00:09 10-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Удивительно, но среди списка лекарств от гипертонии нет ни одного, которое было бы "в полном ходу" в России.
Да и потом, эта конференция все же не по проблемам кардиологии.