артролог

01:27 10-12-2003 / Сергей, обратиться

Диагноз: аутоимунный спондилоартрит, подскажите пожалуйста какие есть новые препараты, для лечения данного вида заболеваний.

Ответы

# 13:14 11-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если речь идет о болезни Бехтерева, то нужен не "новый препарат", а полноценная схема лечения.
# 01:20 12-12-2003 Аноним, обратиться
Анализ крови на антитела показал, что здесь идется не о болезни Бехтерева, а диагноз звучит именно так.