артролог

13:58 02-02-2004 / Любовь, обратиться

здравствуйте! Извините если обращаюсь не по адресу, но у меня уже очень давно болит колено. Причем боль тихая и не вызывает сильных неудобств. Но после верховой езды очень обостряется. Движения не органичиваются при этом, но боль не приятна. Подскажите пожалуйста что это может быть и как мне лечиться? Спасибо большое.

Ответы

# 18:18 02-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Любовь! Колено - очень сложно устроенный сустав, и патология его настолько разнообразна, что гадать можно очень долго, что же именно с Вашим суставом. Покажитесь очно - и будет ясно, что с Вами и что надо делать.