артролог

01:57 03-02-2004 / Lena(Uk), обратиться

Здравствуйте! Я может быть не по адресу обращаюсь, но у меня следующее: очень болевое ощущение, когда дотрагиваешься до кожи, особенно на верхней части бедра, где блоее менее мягкака ткань; такие неприятно- болевые ощущения, что сидеть больно, ноет и ноет, причём очень часто передаётся по всей ноге как сегодня, но уже ближе к вечеру. Мне очень странно такое чувствовать, хотя такое происодит у меня с периодичностью раза два- три в год, но что это? Ничего нигде не болит, а только именно кожа, не дотронутся до места. Ни ушибов, ни падений нет! Обьясните, пожалуйста, с чем это может быть связано? Сильно ноет и болит! Спасибо.

Ответы

# 10:40 03-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я пока что ничего определенного сказать не могу. Надо увидеть, пощупать. Возможно, это какая- то неврологическая симптоматика. В данном случае возможности виртуальной диагностики практически нулевые.