артролог

00:38 04-02-2004 / Люба, обратиться

Здравствуйте. В последний месяц у меня неожиданно появился хруст в правом коленном суставе. Особенно это заметно, когда я поднимаюсь по лестнице или прыгаю. Причем хруст очень сильный и постоянный, т. е при подъеме на каждую ступеньку колено отзывается хрустом. Боли при этом нет вообще. Мне 28 лет. Последний год у меня получился малоподвижным и я набрала лишние 10кг. Может ли это быть причиной? Из- за чего вообще может происходить этот хруст?

Ответы

# 12:11 05-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Люба! Это может быть вариантом нормы. Но если вдруг появится дискомфорт в суставе - не откладывайте визит к ортопеду.