артролог

17:32 04-02-2004 / Ombra, обратиться

Здравствуйте, ув. Доктор! Моему отцу(43 года), поставили диагноз артроз плечевого сустава. .. Меня беспокоит, влияет ли питание на развитие этого заболевания? В частности чрезмерное потребление кофе (около 10- 12 кружек в день. И потребление каких продуктов питания вы могли бы рекомендовать, а каких избегать?

Ответы

# 12:05 05-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что касается артроза - то тут никаких премудростей в питании не стоит изобретать. И на пищевые добавки с надписью типа "Суставные" тоже не налегайте.
# 15:08 05-02-2004 Ирина, обратиться
Современные продукты питания не обеспечивают наш организ необходимыми витаминами, микро и макроэлементами. Чтобы их получить необходимо съедать очень много продукта. Ваш папа не делает этого. Но наши витамины помогут ему избавиться от болевых ощущений , а наша лечебная джинсовая одежда ускорит сроки восстановления организма Пишите расскажу подробнее irinavin@mtu- net. ru