артролог

11:09 09-02-2004 / Роман, обратиться

Доброго времени! Скажите, пожалуйста, есть ли эффективные средства для снятия ревматического воспаления на длительный срок (5- 6 месяцев) кроме радоновых ванн. Спасибо.

Ответы

# 06:51 10-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Речь идет о лечении ревматизма или ревматоидного артрита?
# 10:22 10-02-2004 Роман, обратиться
Речь идет о снятии воспаления связанного с синдромом Рейтера (пяточные шпоры, артриты и прочее)
# 14:30 10-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лечение синдрома Рейтера начинается с диагностики, что его вызвало. Затем - элиминация возбудителя из организма. Купирование суставных проявлений и энтезопатий - это уже дело второстепенное: это не причина, а следствие заболевания.