артролог

23:20 09-02-2004 / Надежда, обратиться

хочу обратиться к вам вот с какой проблемой, у меня где- то с полгода начали беспокоить суставы рук, вначале было просто ощущуние неудобства, затем уменьшиласт беглость пальцев и появилась ноющая несильная боль в суставах, особенно по ночам, сейчас они к тому же еще и немного припухли, обращалась к врачу, свалили все на шейный остехондроз, но я так не думаю, мне кажется, что это началось после того как я пару раз заморозила руки. Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте как вернуть беглость рук и снять эту тупую боль, я мажу их всем чем можно, но пока ощутимого результата нет.
заранее благодарна. ..
с уважением надежда

Ответы

# 14:37 10-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надежда! Подобного рода вопросы по интернету не решаются. Более того, ввиду неэффективности многократных попыток лечения, придется разбираться серьезно и искать причину такого состояния. Оптимальнее - в Институте Ревматологии.