артролог

23:35 09-02-2004 / Владимир…, обратиться

Здравстуйте! Третий год с наступлением весны начинается сильная ломота во всех суставах тела. к концу лета проходит, потом опять повторяется. Мне 37 лет, работаю за компьютером целый день.
Что это может быть? Недостаток активности? Неправильное питание? Нехватка витаминов? Или что то еще?

Ответы

# 14:42 10-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Владимир! Пока что могу ответить, что это - "ещё что- то". Что именно - необходимо делать набор обследований и тогда уже решать.