артролог

12:58 22-02-2004 / Юлия, обратиться

у меня с детства сильно хрустит сустав, соединяющий лопатки, видимо, с позвоночником. То есть когда я делаю круговое движение плечом, раздается сильный хруст, и ощущения, как будто сочленение сустава смещается и скачет.

Один массажист сказал, что это начинается какой- то полиостит или вроде того.

А если серьезно, что это может быть, лечится ли, имеет ли смысл делать снимок?

Ответы

# 23:39 23-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Юлия! Лопатка не имеет соединения с позвоночником. Можете показаться мне очно для рассеивания сомнений по поводу "что ж там хрустит".