артролог

04:14 23-02-2004 / Галина, обратиться

здравствуйте доктор. у меня очень болят ноги, легко устают, сильно выражены вены. кроме этого очень беспокоят колени. щелкают, хрустят, болят очень часто, хотя я хожу в бассейн, слежу за собой. .. .. мне 19, но в роду у всех есть артриты, неужели это тоже у меня артрит? что посоветутете делать, чтобы облегчить состояние? ходить уже невозможно!

Ответы

# 23:36 23-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Галина! Если уже невозможно ходить - почему же Вы не показываетесь доктору? Вести здоровый образ зижни - это, конечно, хорошо. Но если есть серьезная патология, ее легче "поймать" в начале. Ждать, что "само рассосется", конечно, можно, но если это доставляет столько дискомфорта и болезненности - стоит ли?
# 00:55 24-02-2004 Аноним, обратиться
Здравствуй Галя! Я вовсе не хочу отвергать полезность, так скажем, "стандартной" медицины, но, может быть, в твоём случае, так как дело сильно связанно с наследственностью, корни болезни следует искать не в твоём сегодняшнем физическом состоянии. .. Если тебя это интересует, напиши, пожалуйста, поподробнее о себе, на salek@degunino. net и я, может быть, смогу оказаться тебе полезным. ..