артролог

18:42 23-02-2004 / Тата, обратиться

На левой руке чуть выше локтя внтри (не на суставе) больше года немного болезненное образование. Что это может быть? В принципе хлопот не доставляет, но, по- моему, увеличивается.

Ответы

# 23:34 23-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Тата! Образование - это образование. Не увидев и не оценив его, обозвать сие образование по- научному я пока что не могу. Если увеличиваться - надо показаться ортопеду очно на предмет решения вопроса об удалении образования.