кардиолог

14:25 23-04-2004 / Andrei, обратиться

mozhet li at panicheskih atak bit balezn serdca, ili vabsche infarkt, insult? sprashivau patamu kak ved pri PA padnimaetsa davlenie. sam ya mne kazhetsa nemnogo sklonen k panicheskim reacciyam, plus derealizaciya v vozraste 15- 16 let i esche neskalka raz chustvo lehgai izmenennasti. mne 22. no ya imeu v vidu luboi vozrast naschet apasnasti PA.

Ответы

# 23:48 24-04-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Андрей, не может быть инфарктов и инсультов от панических атак! Причина этих болезней другая. (См. статьи нна нашей странице).
# 01:03 25-04-2004 Andrei, обратиться
blagadariu za tverdii atvet. no kakieta rastroistva serdechno sasudistai sistemi vse zhe naverna mugut praizaiti? ved ne mozhet bit shto pri takih abshirnih praevleniyah PA kak tahikardiya, skachki davlenie i td. . nichevo serioznava ne praizaidet, ya tak schitayu hata nadeus shto ne prav. vot esli ne lechit PA to samota ano ne praidet kak ya ponel iz infarmacii na saite, a u starih ludei luboi stress mozhet bit apasnim. esli ne prav to skazhite gde ashibsa. bespakous pa povadu pragnoza.
# 12:10 25-04-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Андрей! Ваши опасения не имеют основания. Советую Вам обратиться к психотерапевту или психиатру. Кстати, на портале есть такие конференции. Всех благ.
# 23:56 25-04-2004 Andrei, обратиться
spasibo za atveti na takie nudnie vaprosi. na etih konferenciah chestenko bivayu.