кардиолог

02:34 24-04-2004 / Olga, 27 Let, обратиться

Dobrij Den! Gde to s avgusta stradaju ponizennim davlenijem. Ne znala pochemu sebja tak ploho chuvstvovala i nedavno mne pomerjali davlenie - 80/ 50, i pri etom ja sebja chuvstvovala bole menee normalno, a vremenami daze s krovati vstat ne mogu - tolko spat i hochetsa. Doktor naznachil kapli - Effortil, i ne pomogaet. Drugaja alternativa kotoruju on mne predlozil - konjak. Kak vijti iz etoj situacii? Kak luchshe pitatsa i chto prinimat dopolnitelno? Mne k tomu ze nravitsa sportom zanimatsa, no posle etogo chut v obmorok ne padaju. Kakie bivajut prichini takogo nizkogo davlenija? OCHEN nadejus na otvet, potomu chto mestnij doktor mne srazu rjumku predlogaet chto bi luchshe sebja pochuvstvovat. Spasibo.

Ответы

# 18:52 24-04-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ольга! У вас, вероятно, вегето- сосудистая дистония по гипотоническому типу(см. статью на нашей странице). Прогноз благоприятный, хороший эффект от РЕГУЛЯРНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК, например, плавание или бег.