кардиолог

10:53 04-06-2004 / Анастасия…, обратиться

Доктор у моей бабушки случился инфаркт, сказали что он прогрессирует. Скажите пожалуйста, что это значит? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:55 04-06-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Если это рецидивирующее течение инфаркта миокарда или приступы ранней постинфарктной стенокардии, то, вероятно, показаны методы реваскуляризации миокарда (коронарная ангиопластика или аорто- коронарное шунтирование). Если Вы живете в Москве, позвоните мне в субботу 5 июня часов в 13- 14, поговорим конкретно.