кардиолог

20:41 19-08-2004 / Svetlana Chiria…, обратиться

Zdravstvujte Doktor
Mojej mame 63 goda. Segodnja ej postavili diagnos:
AB- blokada 1 stepeni, promegutochnaja elektricheskaja pozitija serdza. Priznaki gipertrofii miokarda levogo predserdia. Narushenie prozessov repoljarizatii peredne- peregorodochnoj oblasti miokarda levogo geludochka. Naskolko eto opasno i objazatelna li pri etom gospitalizatija? Na skolko pozitivno vlijaut fisicheskie nagruzki? Mogno li prinimat "Seropram"- antidepressiv s soderganiem serotonina? Rekomenduetsa li meditatia? Zarannee blagodarna. Svetlana

Ответы

# 21:45 19-08-2004 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая svetlana chiriaeva !

Медитация не поможет, определённо.
Диагноз требует дополнительного обследования в динамике - Холтеровского мониторирования. Приём серотониносодержащих препаратов, до окончательного обследования следует отложить.