кардиолог

15:03 29-10-2004 / С.А., обратиться

Добрый день. Очень нужна Ваша консультация.
Мне 27 лет, в мае 2001 года впервые попала в кардиореанимацию с приступом желудочковой тахикардии, кроме этого наблюдались частые желудочковые и предсердные экстросистолы, а также параксизмальная тахикардия. На фоне приступа повышалось давление и уровень сахара в крови. Второй раз то же самое повторилось через три месяца, а потом еще через год. В течение последних двух лет желудочковая тахикардия не наблюдалась, тахикардия и экстрасисталия остались. Причин аритмии так и не нашли. Летом этого года при проведении эхоКГ был обнаружен умеренный аортальный стеноз, регургитация 1 степени, гипертрофия левого желудочка.
Сейчас у меня 22 недели беременности, консультировалась по по воду этих заболеваний в ГКБ 67 (на сроке 14 недель), придложили срочную госпитализацию, но по ряду причин лечь в стационар не могу, а лечить в амбулаторных условиях не хотят. Подскажите пожалуйста какае еще медицинские учреждения занимаются лечением беременных с сердечно- сасудистой потологией. Спасибо

Ответы

# 17:13 29-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Давать какие либо рекомендации в вашей ситуации не видя вас было бы глупо. Все консультации должны проводится очно