кардиолог

16:27 29-08-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Я принимаю от давления Конкор, и заметила, что пульс стал редким может колебаться от 40- 60 ударов. Это как в норме или мне прикратить принимать его? Но давление он снимает вроде нормально. Посоветуйте пожалуйтса. спасибо.

Ответы

# 17:27 29-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пульс менее 50 требует коррекции терапии. Обратитесь к своему врачу- кардиологу. Возможно необходимо проведение суточного мониторирования ЭКГ и АД.