кардиолог

19:13 30-08-2005 / Максим, обратиться

Для Жолудева А. А.
(модератору: заранее извиняюсь если офтопик)
Уважаемый Александр Арсеньевич,
пару лет назад я обследовался в "Пропорции", пообщался с Вами и некоторыми другими врачами центра, провели исследования, всё было быстро и удобно. Но вот сейчас, когда возникла необходимость обратиться ещё раз, выяснилось что телефоны с сайта принадлежат другим организациям, по одному из них дали телефон куда- то на Рижскую, где меня уверили что они и есть Пропорция, а так же сообщили что исследовательной базы у них на месте нет и мне придется съездить в другие места сдавая анализы.
Проясните пожалуйста ситуацию.
Может быть можно как- нибудь всё сделать у вас в ГНИЦ ПМ на Китай- Городе.

Ответы

# 09:36 31-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Максим, можно сделать в ГНИЦе. Тем более, что есть поликлиники на Китай- городе и на Юго- Западной. Телефоны клиники см. выше (или ниже). Мой телефон есть в моем резюме (левой кнопкой по красной фамилии). Приходите, обязательно поспособствую.