кардиолог

04:41 29-09-2005 / Vera, обратиться

Здравствуйте!
Меня интересует вопрос: После перенесенного инфаркта и имеющегося аторосклероза сосудов, возможна- ли полная (без восстановления)утеря потенции? Или же есть надежда(методы)восстновления? Мужчина(47) лет.
Спасибо.

Ответы

# 20:36 29-09-2005 Волков В.Е., обратиться
Как правило, это очень индивидуально. Многое определяют личностные качества пациета, степень выраженности генерализованного атеросклероза, венозный застой в малом тазу, состояние предстательной железы и т. д. В каждом конкретном случае нужно разбираться, и как правило одним кардиологом это не ограничивается.