кардиолог

23:48 28-12-2005 / Karina, обратиться

zdravstvuite doktor menja zavut karina mne 23g ne kogda nestrodala shokarderdechnimi zabolivanijami. 3 goda nazat podnjalsja puls . prosla kordeologicheskoe obsledivanie stavili holter i tolko na nagruske bili ne bolsie pereboi tak skozal vrach. kak bi posle etogo problem nebilo proslo 3 g ja stala zamechat sto pereboi stali poevljatsja ochen ne prijatnoe osusenie podnjalsja puls 85- 90 sto eto mozet bit ja ochen valnujus

Ответы

# 06:44 29-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
надо повторить обследование которое вы проходили 3 года назад и все станет ясно. Тем более что можно сравнить новые результаты с результатами трехлетней давности