кардиолог

04:10 30-12-2006 / Полина, обратиться

Мне 48 лет. Здорова. Не курю, пью по праздникам, хожу в спортзал. Три года назад перед гинекологической операцией обследовала сердце- в норме. И вот на работе в обед стало плохо, кружилась голова, трясло. Вызвали скорую- гипертонический криз (давл. 240- 140) Сразу отмечу- перенесла сильный стресс. Откачали, сейчас чувствую себя неплохо. Давление 120- 80. Но блуждающие острые боли в голове( будто еж ворочается )и со зрением не все ладно. Какие- то области выпадают из зрения. Живу в поселке геологов. Нет диагностики. Что посоветуете до лета, когда смогу слетать в краевую клинику?

Ответы

# 10:31 31-12-2006 Ольга Краснова …, обратиться
начать принимать противогипертоничекие лекарства, посетить терапевта. Необходимо сделатьмрт головного мозга, посетить глазного врача на предмет обследования сетчатки