кардиолог

23:15 30-12-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня вот уже вторую зиму сильные проблемы мне кажется с сердцем. Учащенное серцебиение до 110ударов. Постоянно 90ударов. При этом плохое самочувствие слабосто в ногах ощущение, что падаю в обморок. В последнее время мокрые ноги, еще болят ноги при ходьбе особенно долгой и потом долго не проходят, часто неприяное ощущение в голове легкое головокружение особенно если стоя писать или просто слегка наклоняюсью и если серцебиение 75- 85 то я его ощущаю как будто оно в желудке. Очень противно! Была уже у многих врачей (кардиолог- узи, кардиограмма)все в порядке, , эндокринолог(узи щетовидки. гармоны)все в порядке, , Невропотолог(уздг гол. мозга)нормально, , окулист- миопия средней степени. Невропотолог направила на электрофорез и грандаксин и тенотен все по- прежнему! Куда еще? И сколько у здорового человека должен быть пульс и после нагрузок? Жду ответа спасибо!

Ответы

# 17:06 01-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию. Кроме того, есть признаки остеохондроза .