кардиолог

17:14 26-02-2007 / Алексей, обратиться

У мамы (70 на 100) и жены (60 на 90) низкое давление

что делать? какая прична низкго давления? нужно ли лечить? если да то как?

Ответы

# 03:52 27-02-2007 Ирина, обратиться
На вопрос * что делать* отвечу так: РАДОВАТЬСЯ! !! И надеяться, что это давление сохранится у них до глубокой старости!
# 06:12 27-02-2007 Алексей, обратиться
Я не совсем понял ваш ответ, пожалуйста разясните
# 18:08 27-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет ли анемии? Такие цифры АД могут быть вариантом нормы и лечения не требуют. Показаны регулярные физические нагрузки, динамические, тренирующие сердечно сосудистую систему - прогулки на свежем воздухе, бассейн, ОФП, фитнесс и т. д.