кардиолог

18:11 26-02-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 48 лет. Инвалид 1 гр. – травма позвоночника С6- С7. Давление 40- 90 мм. рт. ст. в покое. Во время занятий на велотренажере, в первую- вторую минуту нагрузок, при повышении частоты сердечных сокращений, появляются боль в горле (неприятное першение, как при простуде) и головокружение. Но затем, постепенно, головокружение исчезает, боль уменьшается, и я продолжаю занятия до усталости. Что можете мне посоветовать?

Ответы

# 18:06 27-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам следует провести суточное мониторирование ЭКГ и АД, пробу с физической нагрузкой в кардиологической клинике.