кардиолог

14:51 27-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Моя проблема началась с того момента, как я забеременела, у меня началась сильная тахикардия обследования покозали, что с сердцем все нормально ставят (синусовую тахикардию)мне помогал анапрелин. Сейчас с момента родов прошло 2. 5 года , но у меня всеравно иногда бывают приступы тахикордии и сразу начинают мерзнуть пальцы ног, я попрежнему принемаю иногда анаприлин. Скажите можно мне принемать этот препарат.

Ответы

# 17:48 27-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно, если нет противопоказаний. Стоит так же обследоваться более подробно, для уточнения причины тахикардии(исключайте анемию, патологию щит. железы, глистную инвазию. .. ).