banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

22:59 27-02-2007 / Аня, обратиться

здравствуйте! у меня немного странная проблема. . . Мне 19 лет, всегда была небольшая тахикардия (где- то 90 уд\ мин), недавно отправили на ЭКГ, нашли ПМК 1- ой степени, но сказали что это вообще не опасно, какое- то время пила Эгилок (полтаблетки 1 раз в день). . . Сейчас жалоб на сердце как таковых нет, ну разве что иногда слишком стучит быстро, опять попила Эгилок, сейчас все нормально с этим. Но есть другая проблема: какое- то неспокойство, почему- то все кажется, что с сердцем что- то не так, что что- то случиться. . . (хотя причин для беспокойства впринципе нет). . . доходит до того, что боюсь заниматься на физкультуре в полную силу как раньше, чуть ли не с фанатичностью считаю пульс при первом же удобном моменте. . . как от этого избавиться? ведь это было всегда, почему вызывает беспокойство именно сейчас? ? ? да, стоит сказать что недавно испытала очень большой стресс, после которого впринципе все это и появилось Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:10 02-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это вегетатика, нет причин для волнений. Попейте новопассит на ночь и глицин. Если подобное психоастеническое состояние будет сохраняться показана консультация психотерапевта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru