кардиолог

10:28 29-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 23 года у меня постоянно есть страх, я уже незнаю какому врачу обращатся, за 2 месеца 5 скорой. В поликленики е кто не хочет лечить, помогли только на скорой врачи, а в поликленики не могут найти проблему, давление 86 на 50 уже не 4 дня состояние просто ужас, прокололи мильгамму 3 недели назад, а потом кальция глюконат и витамины В1, В6, когда кололи все нормально было и чувтствовала нормально, а еще сильные головокружения. Подскажите что делать как лечить Межреберную невролгию, вегето сосудистую дистонию. Я незнаю кому еще обращьтся за помощью. Спасибо!

Ответы

# 18:22 30-03-2007 Davenko, обратиться
Самый лучший способ - это не нервничать, относиться к жизни спокойно и хладнокровно. Обратитесь к неврологу, психотерапевту.