кардиолог

00:46 19-08-2007 / Alexander Gleym, обратиться

Zdravstvyite doktor!
Za poslednii god 3 raza lezal v bol'nize s anginoj- temperatyra do 39, 5, sostojanie kak pri abscesse, no abscessa ne bilo. Le4ili penezilinom. Sei4as prakti4eski kazdii den' slabost', prilivi, serdze kak- bydto sgimaetsja, slovno stisnuto. .. Menja yze stol'ko raz pugali vozmoznimi oslognenijami na serdze iz- za angin, ne znaju 4to i dymat. Gorlo sei4as prakti4eski ne bolit, diskomfort bivaet, no redko. Skazite pozalyista 4to mozet bit' s serdzem? menja nazna4ali na sda4u serologi4eskoj probi, no ne yspel- yehal v Kanady, zdes'yze 2 mesjaza, no skoro domoj. o4en perezivay za svoe zdorov'e- mne 21 god, givy v Peterbyrge. ZAranee spasibo za sovet.

Ответы

# 23:55 19-08-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Александр, прежде всего вам необходимо успокоиться. Осложнения на сердце бывают после ангины, но не у всех. В вашей ситуации необходимо посетить кардиолога, сдать кровь ( ревмопробы), сделать ЭКГ, ЭХО- КГ.