кардиолог

20:35 29-08-2007 / Пупсик, обратиться

пупсик 28 августа 2007 13: 21: 28
пупсик 26 августа 2007 16: 10: 41 Последнее время давление низкое, падает еще ниже, после того как на велосипеде погоняю, мне 46л. я на кортикостероидах с детства. отеков нету. не скажете в чем проблемма? предположительно < < Вернуться в конференцию Ответы: пупсик 27 августа 2007 01: 48: 35 SYS: 90. DIA: 56. обычно раньше комфортное было SYS: 130. DIA: 76, бывало повышенное, врач назначал энап- Н. а последнее время низкое, и становиться еще ниже, как я уже говорил, после активной езды на велосипеде. Жолудев А. А. 26 августа 2007 20: 46: 21 Какие цифры АД?
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

пупсик 29 августа 2007 09: 45: 20
гормоны по поводу астмы (она с раннего детства) и дифузного днрмотита, гормоны с 13 лет принимаю, сердечной недостаточности досих пор не было и такой диагноз мне не ставили, порока сердца тоже нету. в 1995г. вовремя остматического статуса, была "перегрузка" сердца.
Воронова Е. В. 29 августа 2007 00: 21: 50
По поводу чего вы принимаете кортикостероиды? Нет ли сердечных заболеваний ? ( порок, сердечная недостаточность). Что еще беспокоит?

Летом здавал кровь, все было хорошо, и биохимия и общий, мочу тоже здавал, все в норме. Правда вот подвижность и нагрузки не стобильны, могу 3 дня просидеть дома работая на пк, отдыхая , а потом пойти активно погонять на велике, очень активно.

Ответы

# 00:22 31-08-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Гипотензия может вызываться разными причинами, заочно, к сожалению, не могу вам помочь. Не было ли резкой отмены глюкокортикоидов? В любом случае, нужна очная консультация кардиолога.