banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

16:54 26-03-2008 / Игорь, обратиться

Помогает ли небилет при экстрасистолии, вообще при аритмиях? Корвалол может вызвать экстрасистолию? При ав блокадах- 2. 5мг в сутки небилета не повредит- врач разрешил, говорит, что блокада менее 2 с- можно. Давление поддерживает он конечно хорошо- 120/ 80, но вот ощущения сердцебиения присутствуют- пульс 70- 68, а главное частые очень ощущения как сердце останавливается, а потом снова запускается, толчки прямо какието. Хотя в общем состояние после приема небилета в общем чуть лучше конечно, но вот толчки сердца все же частые- чем бы снять? Можно ли пить мелиссу в пакетиках? Я заметил, что после приема пищи в особенности проблемы с ритмом, хотя кишку глотал- ничего не нашли. Бывает ночью толчки- спать не дает. Имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника, гиперостоз мечевидного отростка- может ли влиять? Иногда бывают боли в груди режуще- колющие, сейчас пореже. Очень часто как судорога, или как ток пробегает в груди? Даже при нормальном пульсе ощущаю сердце как стучит. Бывает аж в горле ком стоит. Узи щитовидки- в норме- но если это гиперфункция ее? А сердце реагирует на выброс гармонов? Главное- как же снять экстросистолы частые- бывает как зарядит просто кошмар!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:51 30-03-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Игорь, небилет обладает антиаритмическим действием, о какой аритмии вы говорите, какие экстрасистолы, сколько их ( за сутки)? Проводилось ли сут. мониторирование ЭКГ? Мелисса может вызывать замедление ЧСС ( при ее приеме лучше последить за пульсом). А какое заключение ЭГДС ( гастроскопии)?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru