кардиолог

17:45 29-03-2008 / Синицын Евгений…, обратиться

Здравствуйте.
У меня общий холестерин 260, холестерин низкий 197, рост 180, вес 95, 30 лет. Давление 125\ 80. Питался неправильно. Сейчас хочу сесть на диету и заняться бегом. Поможет ли это снизить холестерин и вес?

Ответы

# 19:10 08-04-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Евгений, конечно, поможет, но сбалансированное питание должно стать вашим образом жизни, т. е кушать полезно и правильно, а также заниматься физ. нагрузками нужно постоянно, длительно, регулярно. Есть ли у вас какие- либо заболевания?
# 19:12 08-04-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Месяца через 3- 4 нужно снова сдать анализ, а затем определиться с дальнейшей тактикой.