кардиолог

22:01 13-05-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У нас акция проходит в городе Калуга бесплатная диагностика на кардиовизоре фирмы Диод.
У меня изменения деполяризации предсердий ( левого). У меня выражен явно ( 22 года). у мамы умеренно выражен. Всё остальное в норме.
Десять лет назад у меня была тахикардия. Пила аспаркам. Лет шесть назад делали кардиограмму на диспансеризации- не обнаружили тахикардию.
В последнее время чувствую опять симптомы, как и десять лет назад. .Пананги улучшает самочувствие.
Что значит деполяризация левого предсердия? Как лечится?

Ответы

# 20:00 19-05-2008 Аноним, обратиться
а что так слабо на кардиологии отвечают?
# 16:01 21-05-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Екатерина, есть смысл более детально обследоваться у кардиолога( ЭКГ, возможно, сут. мониторинг ЭКГ и др. ).