кардиолог

21:15 05-11-2008 / Elena, обратиться

Zdrastvuite. dase ne znaju s chego nachat. Seichas mne 28 let. vse eto nachalos v 17 let. no menja nikto ne lechil tak uspokoitelnie kapelki i vrode kak proshlo. Pristupi bili no redko i ochen bistrie. Poka ja ne vishla za muzuz. Posle svadbi mne stalo ochen ploho. pristupi, tolko dobavilos eshe mnogo novogo. Ja ne mogla hodit sil voobshe ne bilo. da i kachala menja iz storoni v storonu. tak bilo 4 mesjaca. Potom mne umnii vrach vipisal NNYCOFLOX ja propila 4 mesjaca chuvstvovakla sebja prosto zamechatelno rodila rebenka. 1 god kormila grudju terpela hotja stanovilas ploho. Potom ja opjat nachala pit eti se tabletki 1. 5 goda vrode vse ok. Zakonchila pit cherez 6 mesjacev opjat ploho opjat seichas pju use 1. 5 mesjaca vse dumala use horosho pju dalshe tabletki poehali otdahnuli v drugoi gorod priehali domoi mne opjat ploho hotja tabletki ne brosala pit. Opjat ne mogu hodit kachaet. pristupi pojavljajutsja, inogda takoe oshushenie seichas upadu v obmorok, strashno. Iz doma ne vihozu. doktor skazala pit tabletki. Ja opjat vibila iz zisni sizu doma mne ochen ploho pomogite umoljaju. Skolko se mosno eto terpet.

Ответы

# 15:33 07-11-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К сожалению, реальной информации - никакой, одни эмоции. Мне кажется, Вам необходимо показаться врачу, пройти обследование и установить причину недомогания.