кардиолог

18:09 29-12-2008 / Антон, обратиться

здравствуйте.я занимался и занимаюсь до сих пор проф. спортом, а точнее хоккеем.мне поставили диагноз частая желудочковая экстрасистолия.и иногда возникают боли в сердце.подскажите как ее можно вылечить?с уважением.

Ответы

# 04:45 30-12-2008 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Антон,
здесь заочно не скажешь, нужно знать результаты проведенных исследований ( в частности, сут. мониторирование ЭКГ).